Закрыть

Крупнейший автоконцерн Китая FAW представил в России новый кроссовер

15:25, 12 января, 2022

Модель сочетает в себе стильный дизайн и современные технологии.

В декабре 2021 года крупнейшая автомобилестроительная компания Китая FAW, основанная в 1953 году, представила в России новинку — FAW Bestune T77. Кроссовер совершенно не похож на другие модели: в нем сочетаются стильный дизайн и современные технологии.

1,5-литровый двигатель мощностью 160 л.с на чугунном блоке цилиндров, благодаря которому мотор стал намного надежнее, и 7-ступенчатая роботизированная коробка передач с двойным «мокрым» сцеплением придают спортивный характер автомобилю. FAW T77 переполняют всевозможные технологии для безопасного и комфортного вождения: интеллектуальный круиз-контроль, система предупреждения о выезде из полосы движения и информирования об усталости, оповещение об ограничениях скорости, бесключевой доступ и запуск двигателя, а также ассистент управления дальним светом. 

в текст 12 янв.jpg

В дополнение к современному техническому наполнению авто, кожаные сиденья с боковой поддержкой позволяют водителю и его пассажирам легко переносить длительные поездки.

Машина построена на платформе Volkswagen MQB. Автомобиль доступен в пяти цветах: белом, красном, синем, желтом и черном, а также комбинации с черной крышей. Посмотреть FAW Bestune T77 и прокатиться на тест-драйве можно у официального дилера «Капитан Авто» в Ижевске по адресу: улица Ленина, 101 а.

Телефон: 8 (3412) 55-55-18.   

0