Закрыть

«БКС Мир Инвестиций» — удобный брокер

18:41, 04 апреля, 2023
«БКС Мир Инвестиций» — удобный брокер
18:41, 04 апреля, 2023
0
Фото: unsplash.com (Kari Shea's)
0

От клиента требуется только открытие счета.

Финансовая грамотность населения России постоянно растет. Что такое инвестиции, акции и облигации знает уже каждый школьник. Разнообразные инвестиционные компании открывают платформы и сервисы для изучения биржевого рынка, курсов трейдинга и правильного вложения финансов в инвестиции.

Российский лицензированный брокер «БКС Мир инвестиций» помогает инвестировать доступными способами на своей платформе. От клиента требуется только открытие счета. Покупать, продавать и следить за аналитикой удобно в приложении, которое работает на базе андроидов и айфонов. В личном кабинете находятся все необходимые инструменты для работы с одного экрана. «БКС Мир инвестиций» предлагает два тарифа обслуживания – для новичков и продвинутых инвесторов. Для новичков предусмотрено обучение: даются базовые знания плюс сопровождение. Короткие курсы – до 30 минут постоянно обновляются и дополняются. Новые знания сразу же можно применять – приложение подскажет, как это сделать. Бесплатное пожизненное обучение доступно в течение всего срока, когда у клиента будет действовать счет в «БКС Мир инвестиций».

Опытному трейдеру предлагается работать с драгоценными бумагами – акциями, облигациями и ПИФами.

Например, стоимость одной акции Норникель на 31.03.2023 составила 14 925 рубля. Цена акции за месяц изменилась на 3%. Необходимая постоянно обновляющаяся информация и аналитика публикуется сервисом. Изменения акции в процентах каждые три месяца; график стоимости – за три дня, неделю. Месяц, год и пять лет дает понимание ситуации на международных рынках, и отображает политические нюансы.

«Норникель» – лидер горно-металлургической промышленности, крупнейший мировой производитель никеля и палладия, платины и золота. Компания ведет разведку, добычу и разработку полезных ископаемых, а также занимается реализацией цветных металлов. Партнерами «Норникеля» являются 400 компаний в 30 странах. Драгоценные металлы востребованы в построении низкоуглеродной экономики и экологически чистого транспорта. По меньшей мере это означает стабильность компании, а в лучшем варианте – её рост, значит, акции будут расти, в долгосрочной и краткосрочной перспективах. Во время кризиса 2022 года только золото держалось на приличной отметке и мало реагировало на финансовые потрясения. Металлургические компании имеют инвестиционную привлекательность, наряду с банковской и нефтегазовой сферой.

Для начинающих на платформе предлагаются:

·         Готовые решения – подборки ценных бумаг, отражающих ситуацию на текущий момент;

·         Структурные продукты – набор активов с защитой от убытков;

·         Стратегия автоследования – на счете клиента автоматически повторяются сделки авторов стратегий;

·         Паевые фонды УК БКС - готовые портфели аналитиков;

·         Доверительное управление – клиентский инвестиционный портфель ведет опытный трейдер.

Портал содержит аналитические отчеты по движению акций мировых компаний; информацию о банках из США, Европы и России. В «Топе покупок клиентов БКС» регулярно обновляется подборка востребованных ценных бумаг – данные помогают видеть настроения и ожидания инвесторов и строить собственную стратегию. В разделе «Часто смотрят» отображены акции, которыми инвесторы интересовались чаще всего. Эта полезная информация помогает лучше видеть цели и определяться с личным выбором.

Каждый год количество клиентов «БКС Мир инвестиций» растет. В 2022 году их число достигло одного миллиона. Москвоская биржа, рейтинговое Агентство RAEX, Национальное Рейтинговое Агентство и Финансовый Олимп высоко оценили работу брокерской компании «БКС Мир инвестиций» и поставили на первое место, а также присвоили различные рейтинги – стабильные.

Подробная информация ООО «Компания БКС».
Лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности.
Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

Токен: 2Vtzqx3bVHg

0