Закрыть

Елена Малышева сошла с ума

Я тут на днях завтракаю в компании с самой собой,и что-то дернул меня черт включить зомбо ящик. Как раз первый канал. В происходящее въезжаю не сразу,но вижу следующее - стоит гигантская кружка,в ней сидит тётка,а вокруг скачет Елена Малышева со словами "-Ну как вам?".Передача "Жить здорово" . Сначала мне стало смешно,только поэтому я и не переключила этот бред собственно. А потом мне стало немного страшно. Тема передачи-кофе. Так вот Малышева с пеной у рта убеждала,что кофе - это безумно полезно.Что пить его надо как можно больше. И вообще панацея от всего.И мол ученые только сейчас к этому пришли. Отлично,но никаких доказательств тому не было. Лишь вода.

Быть может,подумала я,кофе и правда полезно. Я то прекрасно понимаю,что вот лично я после просмотра этой передачи больше и меньше кофе пить не стану. А вот аудитория,которая как правило смотрит передачу "Жить здорово" - по большей части люди весьма преклонного возраста или же домохозяйки. Бабушки так вообще доверчивые в этом плане. Помню как после передачи Малахов+ , моя ба настаивала какую то шнягу и потом меня напоить этим попыталась. И тут я подумала,как ринутся бабушки дедушки гипертоники массово поглощать кофе, так и накроет всех давлением. Меня реально поразил тот факт,что о противопоказаниях не было сказано ничего. Якобы сплошная польза. Странно. Вроде и канал федеральный. А о такой важной штуке,как здоровье-все на словах и с клоунадой. И НИКАКИХ научных доказательств. Малышева сошла с ума?



Источник: http://alexvishnya.livejournal.com/10109.html

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

4821
0