Закрыть

Про культурную движуху и фестиваль современной культуры

В Ижевске есть культурная движуха! II фестиваль современной культуры "Открытый город"

Неоднократно слышала, нытье по поводу того,что в городе тухляк и застой. Близится день города и стали известны традиционные гости,которые будут выступать на ц.п. города Ижевска. Группа На-На и Сережка Лазарев. Пользователи ижевского твиттера как всегда одни из первых заговорили об этом и выразили свое недовольство. Никакого панк-рока...Но не будем отчаиваться друзья.
Панк-року быть!
В день города так же стартует масштабное культурное событие,а именно - II фестиваль современной культуры "Открытый город". Фестиваль будет проходить на центральной площади с 12-24 июня.
Основными вдохновителями и организаторами данного проекта является промо-группа КультProСвет и молодежное движение "Креативный капитал".
Принять участие в данном фестивале может любой желающий - показать себя и свое творчество,помочь в организации или просто прийти и наслаждаться. Само название "Открытый город" прекрасно отражает суть. Принцип открытости и вовлечения неравнодушных. Возможность творить прекрасное своими руками.
В рамках фестиваля на Центральной площади будет расположено множество площадок различной тематики: музыка, литература, фотография, экология, игры, образование, одна из которых является центральной.
С каждой площадки будет вестись он-лайн трансляция в социальные сети, будут выкладываться свежие новости и фотографии. Следите за тегом #opencity и группой в контакте http://vk.com/open_city
Вы можете выбрать любую тематику и площадку и реализовать свой потенциал. Так же нужны и медиа-специалисты (фотографы, видеооператоры, журналисты, пиарщики, блогеры).
Подключайтесь! Раскачаем этот курятник:)
Вот контакты по которым можно сообщить о своем желании принять участие: 89043123528 (Азалина), 89501753234 (Анастасия)
ИЖЕВСК WELCOME

Источник: http://alexvishnya.livejournal.com/11513.html

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

1393
0