Закрыть

Про голосование за Burton Park в Ижевске

Итак ситуация с голосованием за Burton Park в Ижевске.

Ровно в 13:13 13ого Апреля Burton начал выбирать 13 из 26 городов для постройки Burton парков. Каждый день в 13:13 из борьбы выходит город занимающий последнее место на этот момент.

В данную минуту Ижевск находится уже на 19 месте. 2980 голосов - done! Но расслабляться никак нельзя, наша задача прорваться в 13 лидеров.

На данный момент лидер голосования город Мурманск. Голосов- 8264 !!! Вы можете себе представить? Мурманск активно поддерживают мурманские СМИ. Мурманское тв сделало репротаж о голосовании.

У меня огромный вопрос к нашим удмуртским сми! ПОЧЕМУ,КАКОГО БОЛТА ВЫ МОЛЧИТЕ?

Вам безразлично развитие спорта в Удмуртии? Или привыкли давать коммерческую инфу? Смущает организатор Burton? Не заплатили вам за PR?

Просто представьте себе на секундочку,что если Ижевск прорвется в лидеры нашими силами, то они БЕСПЛАТНО нам отстроят парк!

ОГРОМНАЯ просьба,включится ВСЕМ_ВСЕМ_ВСЕМ. Это касается СМИ и пользователей соц сетей.

ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ. С разных мобильных устройств можно голосовать неоднократно.

Я в конец разочаруюсь в наших СМИ,если никто не подключится к поддержке Ижевска на голосовании. Вечно нужен информационный повод. ВОТ ОН. Призовите людей голосовать.

Вот ссылка!!!!!!

http://vote.yuma.su/



Источник: http://alexvishnya.livejournal.com/10336.html

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

1050
0