Закрыть

Стрелки часов в Удмуртии НЕ переводим на зимнее время

В ночь с 25-го на 26-е октября вся России переходит на зимнее время, т.е. все регионы, кроме Удмуртии, Самарской, Кемеровской обл, Камчатского края и Чукотки переводят стрелки часов на час назад. Не забудьте это сделать. 




Для тех, кто не в курсе, в Ижевске несколько лет мы счастливо жили по московскому времени. В этом году власти решили вернуть нас, жителей Ижевска и Удмуртии, а так же Самару в "советский" часовой пояс +1 с Москвой и +5 к общемировому. Для чего это сделано, не совсем понятно. Лично меня, активно работающего с Москвой очень напрягает разница во времени с столицей. Так же меня, как активно путешествующего, будет напрягать разница с Европой +3 часа и с Лондоном целых 4 часа.
Взять к примеру китайцев. Поднебесная со своими огромными размерами вся живет по единому времени и ничего, все довольны и экономика с рождаемостью на уровне(темнеет быстро?). 
Теперь Ижевск, Самара и Дубай окажутся в одном часовом поясе как это было раньше)
Напоминаю, что в предстоящие выходные в Ижевске не будут переводить стрелки часов на зимнее время, в отличии от всей России, таки образом мы окажемся на один час дальше от Москвы и 1 час ближе к востоку соответственно.

Из ЖЖ


* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

75416
19