Закрыть

Выходные получились очень насыщенными

В субботу побывал сразу в двух районах. В Спасском отмечали 180-летие районной ярмарки, пускали газ в селе Высокий Оселок. В Оселке местные жители пригласили в гости чаю попить.  В Шатках вводили в эксплуатацию дома для молодых специалистов и участковых. Настроение было хорошим, даже спел селянам, не смог отказать.
А вечером была еще одна встреча, уже дома. За столом сложился интересный разговор – о смысле жизни, власти, профессионализме. Щучьи котлеты хорошо пошли, щуку сам поймал. Супруга приготовила котлеты отменно. Мне и гостям понравилось.
Сегодня выбрался в лес! Говорят, последние теплые деньки остались, краски удивительные, воздух... Многие ходят за грибами. Я, кстати, проверил около дома мой пенек с опятами (ждал, когда вырастут) - а их срезали. В общем, оставили губернатора без опят))
Начинается новая рабочая неделя. График такой же насыщенный, как и на этой неделе, начинаешь в 8 утра, заканчиваешь после 9 вечера. Хорошо бы, конечно, заканчивать все рабочие встречи к 6 вечера, или хотя бы к 7,  тогда не придется теннис отменять. Спорт все же великая вещь.
К слову, о спорте. В пятницу вместо игры «Торпедо» запланировал встречу, сидим, общаемся, звонят, говорят «2:1 ведем». Я встречу закончил, решил приехать, наших поддержать. Только вошел - и тут мы пропускаем. Думаю: зря приехал. Но нет, 3:2 в итоге. Молодцы! Справились с очень трудным соперником. Все-таки «Атлант» - финалист прошлого сезона.

На районной ярмарке в Спасском почувствовал себя Леонидом Якубовичем. Подарили банку соленых огурчиков и чудо-овощ (что за овощ, кстати, какие версии?). Трофеи храню дома.
Источник: http://shantsevvp.livejournal.com/48407.html

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

739
0