Закрыть

Пятая встреча с блогерами

Дорогие друзья! Думаю, пришло время очередной, пятой по счету встречи. Со времени последнего нашего общения в "Арсенале" накопилось много тем. Это заметно и по вашим вопросам в блоге, связанным с жизнью города и области, и по настойчивым предложениям по следующей встрече. Одним словом, чувствую живой интерес с вашей стороны, так что нет смысла откладывать.

Определяя участников встречи в этот раз, я отошел от принципа приглашать только тех, с кем общаюсь в блоге. Захотелось расширить границы общения, поэтому рассчитываю, что на встрече будет много новых лиц как из ЖЖ, так и из Твиттера и городского форума. Поэтому те, кто впервые получит приглашения (список я уже наметил и на днях отправлю), не удивляйтесь. Конечно, будут приглашены и некоторые из тех, с кем мы уже встречались.

Что касается организационных моментов. Планирую встречу вечером, 30 октября. Где именно, уже определился, но есть еще одна задумка. Надеюсь, получится. Как и в прошлый раз, будет организована Интернет-трансляция в моем блоге. Так что у всех желающих будет возможность увидеть встречу своими глазами.

Источник: http://shantsevvp.livejournal.com/72447.html

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

1112
0