Закрыть

Про первую автрийскую международную школу секса

Все, как всегда, в контенте))- чему и как будут обучать. Судя по заголовку, - сексу. И тогда это - запоздавший институционализированный продукт масскультуры, мало чем отличающийся от безбрежных сетевых ресурсов, с целевой аудиторией "с атрофированным мозгом". Если же говорить о развитии чувства, то тут актуально всевозрастное повышение квалификации, т.к. даже ликбез показан большинству населения, независимо от возрастного периода и географического места проживания
_________________________________
Открылась первая школа секса
5, 9 января в 12 ч. 36 мин.

День ЖЖЖ на LiveJournal: В начале 2012 года в Вене откроется Австрийская Международная Школа Секса, где будет преподаваться наука любви. Одними из предметов являются: история секса, современная сексуальная теория, практический курс сексуальности, анатомия и проч.
uzoranet

Австрийская Международная Школа Секса (AISOS) откроет свои двери 8 января для всех, кто желает больше узнать о всем, что связано с сексом. Именно такая идея пришла в голову директору Ильве Марии Томпсон. Это необычное заведение будет располагаться в отреставрированном особняке 18-го века, с прекрасно оборудованными классами, в полу часе езды от Вены, Австрия. На практических занятиях будет использоваться большое количество наглядного материала, видео, макетов и проч.

Как говорит директор школы, люди тратят слишком много времени и денег, чтобы накачать свои мышцы в фитнесс-зале, но при этом ничего не знают о любви. А именно, науку любви и будут преподавать на занятиях школьных курсов. Одними из предметов являются: история секса, современная сексуальная теория, практический курс сексуальности, анатомия и проч. Все это изобилие вы сможете изучить за 1 400 евро, правда, только на немецком языке, но я думаю это пока. Ведь популярность курсов оказалась просто огромной. Регистрацию начали только неделю назад, а некоторые курсы уже полностью заняты. Помимо прочего есть специальные курсы по выходным для семейных пар. Чтобы получить диплом Школы необходимо будет сдать практические экзамены.

Источник: http://mix-ladyzhets.blogspot.com/2012/01/aisos.html

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

1866
0