Закрыть

Про то, что рабочий день укорачивает жизнь на 8 часов

Начатое накануне приятное занятие «Подарки дарить — подарки получать» продолжается. Подарков с каждым днем все больше. Очень приятно! Всем еще раз огромное спасибо!

Чего только не подарят на Новый Год. Настенные часы, календари, чайные наборы, ежедневники, буржуйское игристое вино, виски, фетровую «буденовку» для походов в баню...

Футболка — тоже в подарок. Распаковываю. Примеряю у зеркала. Читаю надпись «Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов». Еще раз перечитываю. Призадумываюсь, а ведь верно.



И понимаю, с этим надо срочно что-то делать. Нельзя, чтобы жизнь проходила мимо. И отправляюсь на прогулку по вечернему Ижевску. Он заметно преобразился к празднику. Действительно, город меняется.

Прихожу на Центральную площадь. Брожу по ледяному городку. Глазею на елку, увенчанную вместо звезды национальной символикой. Пару раз пытаюсь съехать с горки, но не катит... :(

Несмотря на это, приближение праздника ощущается еще отчетливее. И появляется отличная возможность провести несколько дней в кругу самых близких и любимых людей.

Текст полностью: http://donskih.ru/rabochij-den-ukorachivaet-zhizn-na-8-chasov/

Кликайте - там ещё один абзац и несколько фоток ёлки и горок, которые не катят.

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

1287
0