Закрыть

Полиция Бангладеш уточнила информацию о россиянах в разбившемся Ан-26

12:02, 09 марта, 2016

По словам представителя правоохранительных органов страны, все пассажиры потерпевшего крушения воздушного судна являлись гражданами Бангладеш. В настоящее время продолжаются поиски двух человек.

Кокс. Бангладеш. Полиция Бангладеш опровергла информацию о российском или украинском гражданстве членов команды разбившегося в Бенгальском заливе грузового самолета Ан-26. Как пишет Lenta, об этом сообщил представитель правоохранительных органов города Кокс Базар Хаджи Мухаммад Зейдар-ул-Алом.

«Грузовой самолет потерпел крушение. На борту было четыре человека — один пилот, один второй пилот и два члена экипажа. Двое были спасены, один из них позднее скончался. Еще двоих ищут. Все они были гражданами Бангладеш», — заявил он.

Напомним, в среду утром, 9 марта, стало известно, что у берегов Бангладеш упал в море грузовой самолет Ан-26 с четырьмя членами команды на борту. Двоих пилотов нашли местные рыбаки и спасатели. Их направили в больницу, один из них позже скончался. Сообщалось, что погибший был россиянином, а второй спасенный летчик являлся гражданином Украины. 

1306
0