Глазовский «Прогресс» проиграл первый полуфинальный матч Чемпионата российской хоккейной лиги

10:20, 22 марта, 2013
1459
0
1459
0

Исход встречи решился в дополнительное время.

Глазов. Удмуртия. Команда «Прогресс» из Глазова провела первый полуфинальный матч Чемпионата российской хоккейной лиги. 21 марта в Смоленске спортсмены встретились с местным «Славутичем» - победителем первого этапа, сообщает пресс-служба администрации «северной столицы» Удмуртской Республики.

Глазовчане первыми открыли счет, однако смоленцы быстро сравняли счет и даже вырвались вперед. «Прогрессовцы», однако, не сдались, и догнали соперников.

В результате упорной борьбы в основное время выявить победителя так и не удалось - 3:3. В овертайме удача улыбнулась хозяевам льда - на четвертой минуте дополнительного периода они забросили победную шайбу и повели в серии.

Второй матч состоится сегодня, 22 марта, после чего команды встретятся уже в Глазове, где 25-26 марта пройдут ответные игры. Напомним, серия плей-офф длится до трех побед. Если командам не удастся выявить победителя в четырех матчах, пятую решающую игру они проведут в Смоленске 29 марта