Закрыть

Третий день свадьбы подарит Love Radio молодоженам Ижевска

07:30, 28 июля, 2017
Третий день свадьбы подарит Love Radio молодоженам Ижевска
07:30, 28 июля, 2017
818
0
Фото: vk.com/loveradioizh
818
0

Брутальный белый лимузин HUMMER H2 будет ждать молодоженов с 10:30 до 11:30 у Дома Дружбы народов.

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, Удмуртия. На календаре пятница, 28 июля, а это значит, что пришла пора «Молодожёнов LOVE RADIO».

Сегодня с 10:30 до 11:30 на площадке у Дома Дружбы народов команда LOVE RADIO, а также вкусный и стройный партнер радиостанции - компания «DietSecrets24» - лично поздравляют молодожёнов Ижевска, дарят наивкуснейшие диетические лакомства и торты. В брутальном лимузине HUMMER H2 белого цвета компании «КОРТЕЖ» все желающие могут устроить фотосессию на память об этом дне. Только для молодожёнов эксклюзивный гимн для влюблённых исполнит ведущий пиццмейкер диетического корнера «DietSecrets24» Григорий Бабушкин. И наконец, у молодожёнов будет возможность отметить третий день свадьбы – это часовая поездка на лимузине и большой торт для влюбленных. Все подробности проекта «Молодожёны LOVE RADIO» читайте в ВК.

А с 13:00 до 14:00, на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message» с проектом «Лето Твоей Мечты». Вместе с партнёрами и друзьями радиостанция помогает приблизить исполнение мечты этим летом – призы, подарки, о которых мечтали вы или ваши дети, сегодня можно выиграть, настроив волну радиоприемника на 97.8 FM. Не забывайте признаться в любви, передать приветы друзьям, поздравить родных, близких и просто хороших людей с приятным событием. Вас ждет водопад летнего настроения и позитива.

В 13:00 в студии радиостанции LOVE RADIO в Ижевске приступит к работе ведущий Дмитрий Аверин. Он пообщается в прямом эфире со всеми молодоженами, которые станут участниками розыгрыша специального приза - третьего дня свадьбы.

По традиции для заядлых киноманов пройдет розыгрыш двух билетов в КЦ «Роликс» на любой фильм и на любой сеанс.

А в группе ВК LOVERADIO в Ижевске сегодня главный приз дня - пляжная сумка от туристического агентства «ManGo».

Новый номер в viber, telegram и whatsapp: +7(922)-522-47-44. 

Приветы любимым, поздравления оставляйте в комментариях или специальном обсуждении групп Вконтакте и Facebook.  А можно отправить и sms-сообщение: пишите латинскими буквами «LOVE», наберите текст сообщения и отправьте на короткий номер 4647. Стоимость сообщения – 6 руб. 20 коп. с НДС.

818
0