Закрыть

Жители Удмуртии могут встретиться с селебрити и выиграть другие ценные призы от МТС

10:37, 20 ноября, 2023
Жители Удмуртии могут встретиться с селебрити и выиграть другие ценные призы от МТС
10:37, 20 ноября, 2023
477
0
Фото: пресс-служба МТС
477
0

В рамках акции (18+) будут разыграны миллионы ценных призов, в числе которых: автомобили, путешествия и многое другое, а также до 4 млн подписок на продукты экосистемы. 

erid: 2Vtzqx2HdGt

Ижевск. Удмуртия. Жители Удмуртии могут встретиться с селебрити и выиграть другие ценные призы от МТС — в честь своего 30-летия цифровая экосистема МТС объявляет о старте розыгрыша призов. Принять участие в акции (18+) могут клиенты не только МТС, но и все желающие.

За время своего существования компания прошла большой путь от крупного телеком игрока до цифровой экосистемы с интегрированными сервисами. В честь своего дня рождения МТС дарит всем участникам гарантированные подарки и разыгрывает подарочные сеты от ключевых сервисов экосистемы: автомобили с мультимедийной системой МТС Авто, путешествие мечты от МТС Travel (Тревел, с англ. — Путешествия), подарочные карты от МТС Live (Лайв, с англ. — Жить), смартфоны с подарочными подписками, подписки на сервисы экосистемы, а также уникальные подарки от контентных и развлекательных сервисов: встречи с писателями Сергеем Минаевым, Александром Цыпкиным от сервиса Строки, встречи с артистами Zivert (Зиверт), Feduk (Федук), Антоном Беляевым и Slava Marlow (Слава Марлоу) от МТС Музыки, а также амбассадорами бренда Дмитрием Нагиевым и Анастасией Ивлеевой и много других призов. В рамках акции будут разыграны миллионы ценных призов. 

«Сегодня нам невозможно представить свою жизнь без мобильной связи. А 30 лет назад мы и подумать не могли, что связь настолько прочно войдет в нашу жизнь и изменит ее стиль. Наверно, многие из нас с улыбкой вспоминают свои первые телефоны без камер, рингтоны и мобильный интернет, который когда-то считался роскошью. МТС празднует свой юбилей, но дарит подарки не себе, а своим абонентам. Желаю жителям Удмуртии удачи в розыгрышах», — отмечает директор МТС в Удмуртии Николай Рупасов.

Для получения гарантированного приза достаточно подтвердить участие на сайте или в приложении «Мой МТС» и прокрутить куб для определения гарантированного приза. Участники также смогут претендовать на суперпризы, которые будут разыгрываться до января 2024 года.

Более подробная информация о розыгрыше и правила участия на сайте 30.mts.ru

 

Организатор Акции: Общество с ограниченной ответственностью «Креата Рус», юридический и почтовый адрес: Россия, 127015, г. Москва, ул. Вятская, д.27, стр.3, ИНН: 7714997506, ОГРН: 1177746677624.

Общий срок проведения Акции - с 15.11.2023 по 07.03.2024 включительно. 

Реклама. ООО «КОММУНИКАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО ЭД МАРК», ИНН 6671376813

477
0