Закрыть

Удмуртия в минуту: навигация на водоемах и Загитова в сборной

18:30, 08 июня, 2017

Видеообзор самых важных и интересных событий минувшего дня.

Ижевск. Вчера поздним вечером женщину, которая переходила улицу Новоажимова в неположенном месте, сбил автомобиль «Рено». Из-за полученных травм женщина скончалась на месте. На одежде погибшей не было светоотражающих элементов. Об этом и других событиях в традиционном обзоре новостей.

Удмуртия в минуту: Открытие навигации и Загитова в сборной

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: .Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova ( Диктор Ксюша Вулканова)

Охрана правопорядка:

1000 полицейских будут охранять порядок в Удмуртии в День России, который отпразднуют в республике и по всей стране 12 июня. Также в Ижевске в этот же день пройдут финальные мероприятия Дня города.

Открытие навигации:

11 июня на водоемах республики открывается навигация маломерных судов. Управлять катерами и лодками разрешается жителям республики, имеющим документы на право управления. В МЧС также напомнили основные требования к транспортным средствам, которые необходимо соблюдать при их использовании.

Основной состав:

Фигуристку из Ижевска Алину Загитову включили в основной состав сборной России на предолимпийский сезон. Ранее спортсменка выиграла юниорский чемпионат мира и финальный этап серии гран-при среди юниоров. Сейчас она выступает за Москву в группе Этери Тутберидзе.

Неспортивное поведение:

Восемь жителей Ижевска накажут по итогам матча женских клубов «Торпедо» и «ЦСКА». Фанаты москвичек подожгли несколько файеров. Отметим, что в 1/16 кубка России сильнее оказались представительницы ЦСКА. Ижевская команда матч проиграла со счетом 0:9.

1457
0