Закрыть

Биржа деловых контактов на юбилейных выставках в Ижевске

13:45, 06 июня, 2011
Биржа деловых контактов на юбилейных выставках в Ижевске
13:45, 06 июня, 2011
1695
0
1695
0

Ижевск. Удмуртия. В этом году выставочные проекты «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» отмечают свой юбилей.

Ижевск. Удмуртия. В этом году выставочные проекты «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» отмечают свой юбилей. Десятые по счету специализированные выставки пройдут 20-23 сентября этого года в столице Удмуртии - городе Ижевске.
Экспозиции будет сопровождать комплекс деловых мероприятий, участие в которых позволит использовать ресурсы и коммерческий потенциал выставок с максимальной выгодой. Традиционно состоится Биржа деловых контактов, которая представляет собой заранее спланированные переговоры с представителями предприятий промышленности и смежных отраслей Удмуртии и близлежащих регионов. Среди преимуществ проекта - экономия времени на поиск целевой аудитории, содействие в расширении рынков сбыта продукции или услуг, возможность проведения бизнес-встреч в комфортной деловой атмосфере.
Своими мнениями о Бирже деловых контактов делятся ее участники:
«В мероприятии подобного формата наша компания принимала участие впервые. В ходе деловой встречи мы презентовали новое оборудование. Хочется отметить достаточно высокую заинтересованность к нашей компании со стороны крупных предприятий Удмуртии. В частности, по итогам переговоров готовность к сотрудничеству проявили две компании, одна из которых представила проектные чертежи для разработки коммерческого предложения. Планируем и в дальнейшем участвовать во встречах такого уровня», отмечает генеральный директор ООО «Управляющая компания Абамет» (Москва) Анатолий Сатушев, участник Биржи 2009 года.
«Считаем участие в Бирже деловых контактов полезным для нашей компании, хотели бы отметить качественный состав посетителей: на встречу пришли заинтересованные лица - представители крупных предприятий Удмуртии. Приобретенные на Бирже бизнес-контакты - это старт для дальнейшего сотрудничества», говорит технический специалист ООО «НП-Технология» (Москва) Сергей Орел, участник Биржи 2010 года.
Заявки на участие в выставках и Бирже деловых контактов принимаются до 19 августа. Подобности на сайте vcudm.ru, вцудмуртия.рф и по телефонам: (3412) 733-532, 733-664, 733-587, добавочный 1138, 1139.

1695
0