Закрыть

Глава Ульяновской области признал самым активным блогером среди губернаторов

20:19, 16 февраля, 2011
Глава Ульяновской области признал самым активным блогером среди губернаторов
20:19, 16 февраля, 2011
1557
0
1557
0

Ульяновская область. Глава Ульяновской области Сергей Морозов стал самым активным блогером среди губернаторов.

Ульяновская область. Глава Ульяновской области Сергей Морозов стал самым активным блогером среди губернаторов. По информации института региональной информации в январе 2011 Сергей Морозов занял первое место. При подведении итогов учитывалось количество записей в блоге и полученных комментариев, отклики на замечания и предложения посетителей блогов и качество содержания.
За январь 2011 года Сергей Морозов оставил в своем блоге 26 записей и получил на них 69 комментариев. Второе место занял глава Пермского края Олег Чиркунов с 17 записями и 2026 комментариями. На третьем месте по активности занял губернатор Кировской области Никита Белых. Он оставил в блоге 14 записей и получил 10 комментариев.
По данным Института региональной информации, постоянные блоги в виртуальном пространстве имеют 28 глав субъектов федерации. Из них 19 ведут свои личные странички в ЖЖ. У остальных блоги размещены на официальных сайтах администрации и информационных порталах.
Самыми активными в плане обратной связи оказались пензенский губернатор Василий Бочкарев, глава Волгоградской области Анатолий Бровко и Президента Башкортостана Рустэм Хамитов. Как передает Mosaica.ru, лидер рейтинга самых активных губернаторов-блогеров Морозов писал много, но совсем не общался с читателями в комментариях.

1557
0