Ижевск. Удмуртия. 19 ноября в Удмуртии пройдет Республиканская молодежная профилактическая акция «Стоп сигарета!»
Ижевск. Удмуртия. 19 ноября в Удмуртии пройдет Республиканская молодежная профилактическая акция «Стоп сигарета!» Мероприятие приурочено к Международному Дню отказа от курения. Участниками акции станут волонтёрские отряды Удмуртской Республики и учащиеся средних образовательных школ.
В рамках мероприятия пройдут профилактические занятия, игры, беседы с детьми и молодёжью группы «социального риска». Также будут организованы круглые столы по теме пропаганды здорового образа жизни. Волонтерские отряды выступят с агитбригадами и примут участие в уличных шествиях.
Более того, в этот день в Ижевске состоится акция «Поменяй сигарету на конфету». Юные борцы с табакокурением расположатся в Школе №6, на Центральной площади города, у магазина «Вкусный дом» (бывший «21 гастроном») и у магазина «Радиотехника».
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники