Закрыть

Набор на заочное обучение в ижевском «Высшем юридическом колледже» МВЕУ продлится до конца марта

09:40, 10 марта, 2016
Набор на заочное обучение в ижевском «Высшем юридическом колледже» МВЕУ продлится до конца марта
09:40, 10 марта, 2016
2299
0
Фото: krimvuz.ru
2299
0

Кроме того, жители Удмуртии и других регионов страны смогут поступить на заочное отделение института. «Восточно-Европейский институт» успешно прошел процедуру государственной аккредитации до 2021 года.

Ижевск. Удмуртия. Ижевская ассоциация образовательных учреждений «Международный Восточно-Европейский университет» продолжает набор на заочную и дистанционную формы обучения в колледж и институт. Документы в колледж можно подать до 29 марта, а в институт – до 29 апреля.

Высшее образование можно получить по следующим направлениям: «Юриспруденция», «Психология», «Менеджмент», «Реклама и связи с общественностью», «Экономика», «Техносферная безопасность», «Государственное и муниципальное управление», «Торговое дело», «Прикладная информатика» и др. В «Высшем юридическом колледже» готовят специалистов в области рекламы и дизайна, товароведения и банковского дела. Особым спросом пользуются сегодня специальности «Правоохранительная деятельность», «Пожарная безопасность» и «Экономика и бухгалтерский учет».

«Учиться в образовательных учреждениях МВЕУ интересно, легко и комфортно. Что важно, наши преподаватели дают действительно полезные практические и теоретические знания. Кроме того, наши студенты проходят практику на ведущих предприятиях и организациях Удмуртии, а значит, имеют высокие шансы впоследствии найти хорошую работу, – говорит Елена Соснина, первый проректор «Восточно-Европейского института», исполнительный директор МВЕУ.

Выбравшие дистанционный формат обучения студенты смогут сдавать экзамены, не приезжая на сессию. К слову, дистанционная площадка МВЕУ dist.mveu.ru считается одной из самых лучших в России.

Для поступления необходимо подготовить: оригинал или ксерокопию документа, удостоверяющего личность и гражданство, документ об образовании, а также 4 фотографии 3 на 4 см. Все вопросы можно задать по телефону 8 (3412) 918-118.

Подробную информацию можно получить также на сайте ассоциации образовательных учреждений МВЕУ - mveu.ru.

2299
0