Спортсменка из Удмуртии стала чемпионкой России по кикбоксингу

972
0
972
0

Ижевск. Удмуртия. Чемпионкой России по кикбоксингу среди спортсменок 17-18 лет стала воткинская девочка Анна Поскребышева (в категории до 48 килограммов).

Ижевск. Удмуртия. Чемпионкой России по кикбоксингу среди спортсменок 17-18 лет стала воткинская девочка Анна Поскребышева (в категории до 48 килограммов). Напомним, что первенство России по кикбоксингу проходило в начале текущего месяца в городе Туймазы Республики Башкортостан. Кроме нашей землячки в состязаниях приняли участие более 500 спортсменов из разных городов и регионов страны. Успешно на соревнованиях выступил и другой воткинский спортсмен - Денис Суровцев. В возрастной подгруппе 15-16 лет он завоевал серебряную медаль. По итогам турнира Поскребышева и Суровцев включены в состав сборной России для участия в Кубке Мира, который пройдет в мае в венгерском городке Сегед.