Закрыть

Ижевская компания «Талан» заняла 1 место в рейтинге застройщиков по уровню сервиса

17:40, 17 декабря, 2015
Ижевская компания «Талан» заняла 1 место в рейтинге застройщиков по уровню сервиса
17:40, 17 декабря, 2015
1290
0
1290
0

Для получения достоверных и объективных данных в офисах всех строительных компаний побывал «тайный покупатель».

Ижевск. Удмуртия. Компания Талан заняла первое место в рейтинге ижевских застройщиков по уровню сервиса при продаже квартиры. Исследование провело маркетинговое агентство СМИТ по методике информационно-консалтинговой группы «Резон».

В рейтинге оценивались крупнейшие компании-застройщики столицы Удмуртии. Чтобы получить достоверные данные во всех офисах застройщиков побывал «тайный покупатель». Исследование проводилось по четырем блокам: уровень компетенции менеджера, условия приобретения квартир, удобство посещения офиса застройщика и комфортность общения.

«Нам очень приятно, что высоко оценили уровень сервиса нашей компании. Мы действительно дорожим каждым клиентом. И это не просто слова. Мы стремимся к тому, чтобы покупать квартиры в нашей компании было комфортно и удобно. Компания «Талан» регулярно обменивается опытом с ведущими российскими и зарубежными компаниями. А внутренние проверки качества обслуживания клиентов мы проводим каждый месяц, поэтому для наших специалистов «тайный клиент» — дело привычное», - рассказывает директор департамента продаж компании «Талан» Анна Усатова.

1290
0