Закрыть

Новый жилой дом «Старт» сдали в Ижевске

09:30, 10 апреля, 2024
Новый жилой дом «Старт» сдали в Ижевске
09:30, 10 апреля, 2024
467
0
Фото: ЖД «Старт»
467
0

Уютное пространство и современные технологии ждут новых жильцов на улице Ракетной.

erid: 2Vtzqxjt1WW

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске сдали жилой дом «Старт» на улице Ракетной, 28а. Его построил добросовестный застройщик — ГК «Строим Вместе».

ЖД «Старт» расположен в зелёной части Ижевска в отдалении от шумных и пыльных автомобильных магистралей и транспортных развязок. При этом на территории микрорайона в пешей доступности находятся объекты социальной инфраструктуры: Городская поликлиника №2, детские сады, аптеки, супермаркеты и небольшие магазины. Благодаря уникальному расположению на карте города отсюда можно быстро добраться и до крупных магазинов и торговых центров: «Леруа Мерлен», «Лента», «Азбука ремонта», «Ашан», «Кит», «Пассаж».

Группа компаний «Строим Вместе» позаботилась не только об удачном расположении нового дома, но и о комфорте и безопасности жильцов «Старта». Разнообразный выбор планировочных решений, 17 этажей, 135 квартир и два варианта внутренней отделки квартир позволяют подобрать оптимальный вариант жилья для одинокого или семейного человека.

Также в доме предусмотрены общая колясочная комната и отдельные дополнительные кладовые, которые заметно могут упростить жизнь, обеспечивая отсутствие необходимости хранить в квартире весь детский транспорт, сезонные товары или вещи, купленные впрок.

Для безопасности жильцов в ЖД «Старт» предусмотрена комната консьержа, вход по индивидуальным ключам, а современная детская площадка с прорезиненным покрытием надёжно огорожена.

Таким образом новый сданный дом соединяет в себе, казалось бы, несовместимые понятия: пение весенних птиц за окном и современный лифт; развитую инфраструктуру и чистый воздух; потрясающий лес и красивую наружную подсветку; живописный родник и дизайнерский холл.

Дом «Старт» на Ракетной, 28а ждёт своих жильцов! Добро пожаловать!

Застройщик ООО "Специализированный Застройщик "Строим Вместе 18". Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.
Реклама. ООО СЗ “СТРОИМ ВМЕСТЕ 18”, ИНН 1841097120

467
0