Закрыть

В Ижевске близится сдача нового жилого дома на улице Ракетной

09:20, 04 декабря, 2023
В Ижевске близится сдача нового жилого дома на улице Ракетной
09:20, 04 декабря, 2023
0
Фото: "Строим Вместе"
0

В нём ещё можно успеть приобрести квартиру по доступной цене.

erid: 2Vtzqufg2iu

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске близится сдача нового жилого дома на улице Ракетной. ЖД «Старт» — от девелоперской компании «Строим Вместе» сдадут в первом квартале 2024 года.

Жилой 17-этажный дом «Старт» находится в живописном районе у подножия лесистого холма вдали от шума городских дорог. При этом, в микрорайоне развитая инфраструктура. Рядом есть остановки общественного транспорта, детские сады, современная поликлиника, продуктовые магазины. Неподалёку расположилась новая школа. Отсюда легко добраться до крупных гипермаркетов: «Лента», «Леруа Мерлен», «Ашан». Сам дом оснащён современными и безопасными детской и спортивной площадками.

В новом доме уже сдана электрощитовая; запущено отопление; выполнена декоративная штукатурка цоколя дома и входных групп; выполнено асфальтирование детской площадки и пешеходных дорожек; установлено фасадное освещение, закладные и столбы уличного освещения; установлены квартирные двери и двери в технических помещениях; закончена установка окон, отливов откосов и подоконников. Строители также установили ограждения на детской площадке, спортивные тренажёры и детские комплексы.

На цокольном этаже расположены кладовые, также застройщик предлагает широкий выбор планировок. Квартиры в ЖД «Старт» по доступным ценам — стоимость стартует всего от 2 099 000 рублей.

А ещё действует предновогодняя акция! При покупке 2,5-комнатной квартиры — мебель в подарок. (Срок действия акции с 17.11.23 по 31.12.23).

Все подробности можно узнать по телефону в Ижевске — 32-35-35; на странице компании в соцсетях и на сайте.

Застройщик — ООО Специализированный Застройщик «Строим Вместе 18». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Реклама. ООО СЗ "СТРОИМ ВМЕСТЕ 18", ИНН 1841097120

0