Закрыть

«Башнефть» запустила в Удмуртии программу лояльности

13:20, 16 октября, 2015
«Башнефть» запустила в Удмуртии программу лояльности
13:20, 16 октября, 2015
3477
0
3477
0

Компания обещает  новшества, которые впервые появятся на российском рынке.

Ижевск. Удмуртия. Программа лояльности со вчерашнего дня заработала на всех АЗС компании «Башнефть» в Удмуртии.  Эта программа основана на бонусном поощрении за покупки топлива и сопутствующих товаров на АЗС.

Представители компании обещают  новшества, которые впервые появятся на российском рынке.  При этом дисконтная программа, действовавшая прежде,  отменяется, но её участники смогут обменять старые карты на новые. 

«Программа лояльности «Башнефти» станет одной из самых высокотехнологичных на российском рынке, - отмечала летом директор Департамента маркетинга «Башнефти» Елена Фомина. - При проектировании мы изучали не только опыт компаний из нефтяной отрасли, но и наиболее успешных компаний в ритейле и банковской сферах».

Как оказалось, программа учитывает разные модели потребления, наибольшую выгоду автомобилисты получат при заправке премиального бензина ATUM и покупке товаров и услуг на АЗС. Запланированы дополнительные бонусы по случаю дня рождения, за приобретения в выходные и праздничные дни, за участие в промоакциях, а также по итогам покупательской активности за месяц, квартал и год.

Особенностью программы лояльности  является удобное мобильное приложение с личным кабинетом участника. Другой фирменной чертой, как отмечалось в сообщении компании, станет  прогнозное моделирование, которое «поможет формировать индивидуальное предложение каждому клиенту».

В связи с запуском программы в Удмуртии «Башнефть» приготовила для своих клиентов специальный подарок. Все бонусы, полученные в течение месяца с момента запуска, будут начисляться в двойном размере. 

Планируется, что официальный старт в других регионах, включая Башкортостан, состоится в декабре.

Свои замечания и вопросы по работе программы клиенты могут задать, позвонив по телефону «горячей линии» 8 (800) 333-10-38. Более полная информация о программе доступна на сайте.

3477
0