Закрыть

Пранкеры Вован и Лексус разыграли губернатора Омской области

10:01, 01 мая, 2016
Пранкеры Вован и Лексус разыграли губернатора Омской области
10:01, 01 мая, 2016
1944
0
Фото: kvnews.ru
1944
0

Виктор Назаров подтвердил этот факт, сообщив, что один из участников розыгрыша представился помощником президента России.

Омская область. Известные пранкеры Вован и Лексус попытались разыграть губернатора Омской области  Виктора Назарова. Как сообщает RT со ссылкой на пресс-секретаря политического деятеля, один из участников розыгрыша в разговоре с Назаровым представился помощником президента России.

«Да, разговаривал действительно губернатор. Он сообщил, что звонок был с номера, похожего на номер администрации президента РФ, а звонивший представился помощником президента Константином Чуйченко», — сообщила пресс-секретарь главы региона Юлия Соколенко.

По словам Назарова, все знают, какую остроту для жителей Омской области имеют вопросы состояния дорог в Омске, поэтому ему «сложно представить, что у кого-то хватило ума превращать столь важную для всех омичей тему в розыгрыш».

«Да, я часто и публично и непублично критиковал и буду критиковать мэра. Здесь ничего личного. Ведь мы все: и я, и мэр, все власти должны сделать всё необходимое для приведения города в порядок», — привела слова главы региона пресс-секретарь.

Напомним, 30 апреля во время эфиира программы «Звонок» на канале «НТВ», которую ведут пранкеры Вован и Лексус, один из ведущих позвонил Назарову с просил, почему в городе не чинят дороги, которые находятся в плачевном состоянии.

Ранее на омские дороги в ходе прямой линии с президентом Владимиром Путиным пожаловалась жительница Омска.

1944
0