Закрыть

Мать из Хакасии позволила любовнику изнасиловать своих дочерей за деньги

18:01, 30 сентября, 2019
Мать из Хакасии позволила любовнику изнасиловать своих дочерей за деньги
18:01, 30 сентября, 2019
4509
0
Фото: pxhere.com
4509
0

У мужчины обнаружили признаки расстройства сексуального предпочтения.

Саяногорск. Хакасия. В Хакасии мать двоих девочек 7 и 8 лет разрешила любовнику изнасиловать своих дочерей. Об этом сообщила пресс-служба регионально СУ СКР.

По данным следствия, пара познакомилась в 2012 году, тогда же женщина представила своего кавалера дочерям. Обвиняемый захотел «совершить преступление против половой неприкосновенности» в отношении девочек и сообщил об этом их матери, предложив за «услуги» деньги. Женщина согласилась.

После злоумышленник пригласил детей в свой автомобиль, где «в присутствии матери совершил в отношении потерпевших преступления сексуального характера, тем самым нарушив нормальное физиологическое, психическое и нравственное формирование личности несовершеннолетних».

Также правоохранителям стало известно, что в июне 2017 года обвиняемый познакомился в «Вконтакте» с 14-летней девочкой и договорился с ней о встрече.

«С целью удовлетворения своих сексуальных потребностей он совершил в отношении потерпевшей иные действия сексуального характера», - говорится в сообщении.

Комплексная судебная сексолого-психолого-психиатрическая экспертиза показала, что мужчина имеет признаки расстройства сексуального предпочтения. В настоящий момент обвиняемый находится под стражей.

Также перед судом предстанет мать девочек.

4509
0