Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Жителя Сарапула оштрафовали за танцы в неглиже

13:45, 05 мая, 2026
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
Жителя Сарапула оштрафовали за танцы в неглиже
13:45, 05 мая, 2026
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
80
0
Источник фото: ИА «Сусанин»
80
0

Мужчина нарушал общественный порядок в подъезде многоквартирного дома.

Сарапул. Удмуртия. Сарапульский городской суд вынес постановление в отношении 30-летнего местного жителя, который непристойно себя вёл в коридоре многоквартирного дома. Как сообщается в пресс-релизе суда, мужчина признан виновным в мелком хулиганстве.

Суд установил, что гражданин К., находясь в коридоре дома, громко выражался нецензурной бранью, размахивал руками, кричал и танцевал в обнаженном виде. На требования жильцов прекратить свои действия мужчина не реагировал и продолжал противоправное поведение.

Суд квалифицировал произошедшее по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ — нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу и сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах. При назначении наказания суд учел признание вины правонарушителем и отсутствие отягчающих обстоятельств.

Постановлением суда гражданин К. привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 500 рублей.

80
0