Закрыть

Что такое успех?

Успех - это мифология. Это образ, который ты создаешь и транслируешь, являясь и режиссером, и актером, и - самое главное! - потребителем собственного продукта.

Успешный человек улыбается. Очевидное ощущение радости жизни - самый главный лакмус. "Если ты такой успешный, что же ты так плохо выглядишь?" Это вообще не про внешность и брэнды одежды. Сгорбленный человечек с затравленным взглядом может одеваться в Бриони - но он все равно останется человечком. Улыбайтесь, черт вас побери!

Успешный человек не допускает токсичности, ни в себе, ни вокруг себя. Ему некому завидовать, незачем злорадствовать, некогда страдать. Он торопится жить и улыбаться и окружает себя лишь теми, кто живет и мыслит так же. Поэтому не ищите успешного человека среди серых и страдающих - его там нет и не может быть. Успех лишь там, где смех, драйв и свобода.

Источник: Facebook


* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

8920
0