Закрыть

Сайты коллег по рынку

В связи с запуском нашего сайта я теперь изучаю сайты ресторанных холдингов , включая и сайты ижевских ресторанных холдингов. Понятное дело, что в Ижевске основной сайт для такого изучения - сайт группы компаний Фуд-Сервис (ресторанный холдинг Константина Котова). Интересный сайт, учитывая что не свои заведения я посещаю очень редко :) Но три вещи меня удивили.

Первое удивление - текст про программу почетный гость :
«Почетный гость» — это единственная программа в республике, с помощью которой Вы можете накопить бонусные баллы и впоследствии использовать их для оплаты счета в клубе Кино, кофейне Coffee Black или пабах Reader's Pub или Солод и Хмель.
В принципе внимательно прочитав текст я понял, что по идее ничего удивительного в фразе "единственная программа в республике" нет. Ибо да, на самом деле Почетный гость это единственная программа, позволяющая копить бонусы и тратить их в указанных заведениях. А Welcome card это единственная программа в республике, позволяющая копить бонусы и тратить их в кофейне Кофе Семь, семейных кафе МамаПицца и так далее.

Второе что меня удивило - это :
ООО "Фудсервис" - лидер на рынке общественного питания Удмуртии с долей рынка более 48 % (casual dining & fast food)
Просто я привык, что при указании доли рынка рядом прилагается ссылка на исследование какое-то или методику расчета. Хотя конечно если 52 % оставлено нам, то тогда мне все ясно и я спокоен ))))

А вот третьему удивлению я объяснения пока не нашел :
[IMG ID=16]
Я один схожести вижу ? :):);):):) Хотя разумеется тема табличек придумана не нами и поэтому для меня это просто забавное сходство :)

Источник: http://konovalov-maxim.livejournal.com/66459.html

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

930
0