Закрыть

Все о чем-то догадывались…

Сегодня на сессии Госсовета было аж два перерыва. Во время второго народ ринулся к гардеробу. Даже и не знаю, кто остался в зале для обсуждения последних пяти вопросов. Не знаю, потому как сама тоже удалилась) Но предварительно мы успели поговорить о насущном.
Александр Волков, президент УР: Самое приятное для всех нас, что, наконец, появилась ясность в политическом раскладе. Так или иначе, мы тревожились, никто не хотел, чтобы были разногласия.
Виктор Кушко, первый заместитель председателя Госсовета УР: В последние год-два все гадали… А я догадывался, что это будет Путин.
Валерий Бузилов, депутат Госсовета УР: Я не гадал, мне было ясно, что президентом в 2012 году станет Путин. Я понимал это еще в 2008 году, когда пост занял Медведев. Суть ясна давно, интересна была подача.
Валерий Моисеев, депутат Госсовета УР: Все обсуждали. Это как в футболе - все очень хорошо разбираются как нужно и кто должен быть президентом. От добра добра не ищут. Сегодня из всех претендентов, которые уже заявили о себе или пытается сделать это, Путин – самый достойный.

Соглашусь с Валерием Викторовичем. Подача неплоха. Единственно не понимаю, что за смех сопровождал слова про обдуманное решение..?

Источник: http://eva-parker.livejournal.com/11974.html

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

1146
0