Закрыть

Шварцнеггер в «Твиттере» позвал Медведева покататься на лыжах

16:19, 04 января, 2011
Шварцнеггер в «Твиттере» позвал Медведева покататься на лыжах
16:19, 04 января, 2011
1380
0
Фото: kremlin.ru
1380
0

Бывший губернатор американского штата Калифорния, голливудский актер Арнольд Шварцнеггер предложил в «Твиттере» Президенту России Дмитрию Медведеву покататься на лыжах.

Бывший губернатор американского штата Калифорния, голливудский актер Арнольд Шварцнеггер предложил в «Твиттере» Президенту России Дмитрию Медведеву покататься на лыжах. Соответствующее приглашение Шварцнеггер написал в Twitter в ответ на запись Медведева, в которой российский президент пожелал актеру успехов в новой жизни в связи с окончанием губернаторского срока. «Спасибо! Надеюсь, Вы удачно встретили Новый год. Жду не дождусь новой встречи с Вами - может, покатаемся на лыжах»? - написал Медведеву в Twitter Шварцнеггер. Медведев и Шварцнеггер добавили друг друга в «друзья» в Twitter после визита губернатора Калифорнии в Москву осенью 2010 года.
Напомним, что в воскресенье, 2 января, Арнольд Шварцнеггер покинул пост губернатора Калифорнии в связи с истечением срока полномочий. Как сообщает Газета.ру, на посту главы штата «Терминатора» сменил демократ Джерри Браун.

1380
0