Из Храма Христа Спасителя в центре Москвы эвакуированы около 100 человек из-за сообщения о заложенном взрывном устройстве.
Из Храма Христа Спасителя в центре Москвы эвакуированы около 100 человек из-за сообщения о заложенном взрывном устройстве. По данным ГУВД Москвы, звонок от неизвестного с сообщением о бомбе поступил в милицию сегодня, 30 мартав, 17:02. После этого к храму выехала следственно-оперативная группа, передает Лента.ру. Представители правоохранительных органов осматривают помещения храма, в том числе применением специального оборудования. В осмотре здания участвуют кинологи с собаками.
По другим данным, о заложенной бомбе сообщили прохожие, которые позвонили в милицию. По словам звонивших, они видели, как под порог храма закладывают бомбу.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники