Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Абоненты МТС смогут подарить улыбку 6-летней Даше из Ижевска

10:40, 27 октября, 2017
Абоненты МТС смогут подарить улыбку 6-летней Даше из Ижевска
10:40, 27 октября, 2017
0
Источник фото: dancetoevolve.com
0

Благотворительный фонд «Центр гуманитарных программ» при помощи простых и удобных возможностей программы МТС «Подари добро!» собирает необходимую сумму для операции.

Ижевск. Удмуртия.Шестилетняя Даша из Ижевска родилась с правосторонней сквозной расщелиной верхней губы и нёба. Сразу после рождения девочка прошла череду операций, корректирующих врожденную патологию. Однако все равно нос и губа ребенка искривились.

«Даша уже понимает, что губы и носик у нее какие-то, как она выражается, «придавленные», и ей хочется, чтобы у нее были губы и нос как у сестры. Очень тяжело слышать все это. Наша заветная мечта - это помочь ей, тем более что она сама прилагает очень много усилий, упорно занимается, и с логопедами, и на прием к врачу ходит с пониманием, без страха и плача», – рассказывает мама девочки.

Девочке назначено хирургическое лечение в московском институте врожденных заболеваний челюстно-лицевой области. Однако семья Даши не может позволить себе дорогостоящую операцию, чтобы исправить деформацию лица. Для этого необходимо собрать на лечение значительную сумму – 235 100 рублей.

Благотворительный фонд «Центр гуманитарных программ» при помощи простых и удобных возможностей программы МТС «Подари добро!» собирает необходимую сумму для операции. Абоненты МТС могут помочь Даше, набрав на телефоне *700# и клавишу посыла вызова, выбрав «Центр гуманитарных программ», далее надо следовать подсказкам интерактивного меню, указать при подтверждении запроса имя ребенка. Суммы пожертвований списываются единовременно и полностью с лицевого счета абонента.

0