Закрыть

Удмуртия в минуту: последствия пожара и задержание около «Сбербанка»

18:09, 18 июля, 2017

Обзор самых важных и интересных событиях в традиционной рубрике «Сусанина».

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске мужчину с предметами похожими на оружие задержали около отделения «Сбербанка». Случай произошел на улице Карла Либкнехта. По информации МВД, в результате происшествия никто не пострадал.

Удмуртия в минуту: последствия пожара и задержание около "Сбербанка"

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: .Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova ( Диктор Ксюша Вулканова)

Последствия пожара:

Жителям поселка Первомайский в Удмуртии запретили находиться в месте, где произошел сильный пожар. Также руководство муниципалитета призвали организовать ночное и вечернее дежурство в районе происшествия.

Смертность в регионе:

Смертность в Удмуртии превысила рождаемость впервые после восьми лет естественного прироста. Речь идет о первом полугодии 2017 года. Убыль составила 358 человек.

Кубок России:

В 1/128 финала кубка России «Зенит-Ижевск» сыграет с «Металлургом» из Аши. Кто будет хозяином поля решит жребий. На этой же стадии еще один клуб из столицы Удмуртии «Делин» на выезде сыграет с «Сызранью-2003»

Погода в республике:

Грозы, ветер, ливни и град могут прийти на территорию Удмуртии 18 июля. Через день в регионе возможны лишь небольшие локальные дожди. Температура воздуха в послеобеденное время составит 24-27 градусов.

1053
0