Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

В Балезинском районе на неделю закроют движение по обновлённому путепроводу

11:40, 24 апреля, 2026

На месте обустроят подъездные пути и уложат асфальт.

Балезино. Удмуртия. В конце апреля в Балезинском районе продолжат реконструкцию путепровода через железнодорожные пути. Об этом сообщается в группе нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, что реконструкция путепровода около деревни Кестым началась в июне 2025 года. Самый сложный этап — разбор несущих элементов — был проведён в октябре.

В результате на месте появилась новая однопролетная металлическая конструкция длиной 42 м. Ширина проезжей части составила 10 м, а грузоподъемность путепровода достигает 100 т. 31 января 2026 года по сооружению на время открыли рабочее движение, но весной работы планировали продолжить.

Теперь с 29 апреля по 7 мая путепровод закроют для транспорта, чтобы обустроить подъездные пути и уложить асфальтобетон. Полностью завершить реконструкцию объекта планируют в конце мая. 

205
0