Закрыть

Депутат Гордумы Ижевска предложил штрафовать расклейщиков несанкционированной рекламы

17:54, 02 февраля, 2011
Депутат Гордумы Ижевска предложил штрафовать расклейщиков несанкционированной рекламы
17:54, 02 февраля, 2011
1708
0
Фото: Евгения Самуськова
1708
0

Ижевск. Удмуртия. Депутат Гордумы Ижевска от ЛДПР переложил ввести наказание для расклейщиков рекламы и уличных «художников».

Ижевск. Удмуртия. Депутат Гордумы Ижевска от ЛДПР переложил ввести наказание для расклейщиков рекламы и уличных «художников». Санкциям, по мнению Сергея Бродовских, должны быть подвергнуты те, кто своими действиями наносит урон благопристойному виду столичных улиц и зданий. 31 января этого года народный избранник направил инициативу под общим названием «Разработать документ по применению штрафов за несанкционированную рекламу и разрисовывание стен домов, МАФ и других объектов в Ижевске», главе города Александру Ушакову.
Кроме того, Сергей Бродовских стал автором еще двух инициатив. В одной из них он высказывается за разработку документа, регламентирующего работу малых архитектурных форм (торгово-остановочных комплексов, киосков, павильонов), и уравнивание ставок аренды земельных участков под временными объектами торговли (МАФ) на уровне стационарных объектов.
Второе его предложение связано с введением тестирования на полиграфе «в рамках борьбы с коррупцией в органах власти». По словам Бродовских, «коррупция понижает авторитет и доверие к властным структурам. Задачу борьбы с коррупцией во власти ставят Президент Российской Федерации и Президент Удмуртской Республики», поэтому он считает необходимым при подборе кадров во властные структуры проводить проверку на детекторе лжи.

1708
0