Закрыть

В Глазове открыли новые раздаточные пункты молочной кухни

14:15, 19 января, 2011
В Глазове открыли новые раздаточные пункты молочной кухни
14:15, 19 января, 2011
2016
0
Фото: club-rf.ru
2016
0

Глазов. Удмуртия. Молодые мамы обратились к городским властям с просьбой открыть раздаточные пункты молочной кухни в разных концах города.

Глазов. Удмуртия. Молодые мамы обратились к городским властям с просьбой открыть раздаточные пункты молочной кухни в разных концах города. Добираться до кухни на улице Мира из Левобережья, отдаленных территорий города, да еще зачастую с коляской, действительно непросто, передает пресс-служба муниципалитета. Руководству города удалось решить этот вопрос.
С нового года работает раздаточный пункт молочной кухни в Левобережье по адресу: улица Буденного, 11. Режим работы - с 11 до 13 часов ежедневно, кроме первой субботы месяца.
21 января начнет работать еще один раздаточный пункт в Южном жилом районе в поликлинике по адресу ул. Драгунова, 50. Режим работы - с 14 до 15 часов с понедельника по пятницу.
В раздаточных пунктах детское питание бесплатно предоставляется малообеспеченным семьям, остальным желающим нужно приобретать абонемент на необходимое количество порций в центральной молочной кухне по адресу: улица Мира, 22. А с 24 января в раздаточном пункте по улице Буденного приобрести продукцию можно будет и в розницу.

2016
0