Закрыть

В Удмуртии решили повторить успех республиканский сельхозярмарки

10:01, 05 октября, 2010

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске пройдет еще одна республиканская ярмарка сельхозтоваров.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске пройдет еще одна республиканская ярмарка сельхозтоваров. Как сообщили в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики, первая ярмарка «Золотая осень-2010», прошедшая на ижевском ипподроме, имела большой успех. Буквально за первый час работы около 20% привезенной производителями продукции было распродано. Как уже сообщало ИА «Сусанин», покупатели уносили овощи и крупы целыми мешками.
Поэтому было принято решение о повторном проведении ярмарки 9 октября этого года. В ней примут участие более 100 сельскохозяйственных предприятий всех районов Удмуртии. Это производители сельскохозяйственной продукции, пищевые перерабатывающие и крестьянско-фермерские предприятия, личные подсобные хозяйства.
В торговых рядах можно будет приобрести широкий ассортимент товаров: овощи, крупы, муку, мед, мясо-молочную продукцию, сельскохозяйственных животных и птицу, корма, зерно, саженцы и многое другое по ценам от производителей.
Свою работу ярмарка начнет в 9-00 на ипподроме. Торжественное открытие состоится в 10-00. В течение всего дня будет работать детская площадка.

928
0