Закрыть

Есть вопросы к ГИБДД Удмуртии? Задай на сайте «Сусанин»

10:05, 09 июня, 2010
Есть вопросы к ГИБДД Удмуртии? Задай на сайте «Сусанин»
10:05, 09 июня, 2010
1650
0
1650
0

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 9 июня, ИА «Сусанин» запускает Прямую линию с начальником Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике Альбертом Галимовым.

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 9 июня, ИА «Сусанин» запускает Прямую линию с начальником Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике Альбертом Галимовым. Альберт Альтафович ответит на вопросы, касающиеся недавних изменений в ПДД и нормативные акты, регулирующие деятельность его ведомства. Напомним, что в ближайшее время вступят в силу поправки по части комплектности автомобильных аптечек, правил переезда круговых перекрестковдвижения со включенными фарами на территории населенных пунктов и прочие.
Кроме того, в эти дни ведомство проводит традиционные профилактические операции «Пешеход», «Мотоциклист» и «Внимание - дети!». Во время акций инспекторы безопасности дорожного движения уделяют особое внимание соблюдению правил пешеходами и водителями, пересекающими пешеходные переходы, а так же безопасности детей на дорогах.
Вопросы к Альберту Галимову в он-лайн режиме можно задавать до 16 июня. Утром 16 числа на сайте будет доступно только чтение ответов.

1650
0