Закрыть

Похитивший шуруповерт работник магазина в Перми оказался вором-рецидивистом

10:16, 06 июля, 2015
Похитивший шуруповерт работник магазина в Перми оказался вором-рецидивистом
10:16, 06 июля, 2015
1142
0
Фото: abrazive.ru
1142
0

Оказалось, что с рабочего места молодой человек ранее «прихватил» надувную лодку.

Пермь. Сотрудник магазина, занимающегося продажей инструментов, садовой техники, охотничьими принадлежностями и другими сопутствующими товарами, оказался воров рецидивистом. Как сообщает пресс-служба МВД по Пермскому краю, в полицию с заявлением о краже в начале июня обратился замдиректора торговой точки.

По данным руководителя, из магазина пропал шуруповёрт стоимостью 40 тысяч рублей. «Полицейские провели осмотр торгового зала и опросили персонал магазина. На причастность к краже проверялись лица, проживающие поблизости от места преступления и уже привлекавшиеся за совершение противоправных деяний», - говорится в сообщении ведомтсва.

В результате, правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался 22-летний сотрудник магазина. Его задержали и доставили в территориальный отдел внутренних дел. Как выяснилось, гражданин причастен к аналогичной краже, совершённой в конце июня. Со склада этой же торговой точки подозреваемый тайно похитил надувную лодку стоимостью 170 тысяч рублей. По фактам краж возбуждены уголовные дела. 

1142
0