Закрыть

В парках Казани на женщин нападал грузчик

11:29, 20 марта, 2009
В парках Казани на женщин нападал грузчик
11:29, 20 марта, 2009
472
0
472
0

Казань. Татарстан. Следственный отдел при Авиастроительном РОВД Казани направил в суд уголовное дело в отношении грузчика «Силикатного завода» (КЗССМ).

Казань. Татарстан. Следственный отдел при Авиастроительном РОВД Казани направил в суд уголовное дело в отношении грузчика «Силикатного завода» (КЗССМ). В вечернее время в парке «Крылья Советов» или «Тимирязевском» парке, вооружившись обломком кирпича или деревянной доской, парень нападал на женщин сзади и наносил удары по голове. Потом у упавшей на землю жертвы вырывал из рук сумку и убегал. У одной из потерпевших в сумке оказалось 28 тысяч рублей.
Во время следствия большинство пострадавших от рук грабителя женщин все равно опознали его. Но молодой человек поначалу не только отрицал свою вину, но и пытался совершить побег из-под стражи. Он выпрыгнул из окна второго этажа отдела милиции, разбив все стекла своим телом, но стражи порядка вовремя настигли его.
По словам начальника Следственного отдела при Авиастроительном РОВД Искандера Шихбабаева, молодой человек злоупотребляет алкоголем, с детского возраста наблюдается у психиатра, но по результатам судебно - психиатрической экспертизы на момент совершения преступлений признан вменяемым, сообщает пресс-служба Авиастроительного РОВД. Поэтому в суде ему придется отвечать по всей строгости закона и за разбои и за покушение за побег.

472
0