Закрыть

ГИБДД Удмуртии опубликовала видео момента наезда иномарки на столб в Ижевске

11:11, 08 мая, 2017
ГИБДД Удмуртии опубликовала видео момента наезда иномарки на столб в Ижевске
11:11, 08 мая, 2017
3679
0
Фото: 1 отдел ГИБДД МВД по Удмуртии
3679
0

Водитель «Опеля» находится в реанимации, за его жизнь борются врачи.

Ижевск. Удмуртия. ГИБДД Удмуртии опубликовала видео, на котором запечатлен момент ДТП на улице Карла Маркса в Ижевске. Здесь в ночь с воскресенья, на понедельник, 8 мая, «Опель Зафира» снес световую опору.

Водитель иномарки снес столб в Ижевске и попал в реанимацию

Водитель автомобиля "Опель Зафира" не справился с управлением и врезался в световую опору на улице Карла Марка в Ижевске. Об этом информагентству "Сусанин" сообщил руководитель 1 отдела республиканского управления ГИБДД Вениамин Вычужанин. Инцидент произошел в 2:20, 8 мая, в районе дома №2. За рулем иномарки находился мужчина 1974 года рождения.

Инцидент произошел в 2:20, 8 мая, в районе дома №2. За рулем иномарки находился мужчина 1974 года рождения. От удара он получил тяжелые травмы и оказался в реанимации, сейчас за его жизнь борются врачи. По словам очевидцев, от водителя пахло спиртным.

«Для определения наличия в организме водителя веществ, вызывающих опьянение проводятся необходимые экспертизы. Со слов очевидцев скорость движения значительно превышала установленные ограничения», - говорится в сообщении 1 отдела республиканского управления ГИБДД.

3679
0