В этом году его точно не будет.
Ижевск. Удмуртия. Появление регулируемого пешеходного перехода рядом с ТЦ «Флагман» в Ижевске стоит под вопросом. Строительство может быть свернуто из-за аварии на газопроводе, которая произошла при проведении работ.
Как сообщил журналистам и.о. главы администрации столицы Удмуртской Республики Александр Прозоров, в этом году пешеходного перехода уже точно не будет. По его словам, в связи со случившимся нужно пересматривать проект перехода и ждать усадки грунта. Окончательное решение о том, появится ли вообще переход на этом участке улицы Удмуртской, будет принято в понедельник, 22 октября.
Напомним, что авария на магистральном газопроводе произошла сегодня, 19 октября, возле торгового центра «Флагман». В результате были эвакуированысотрудники и посетители этого торгового центра, а также жильцы близлежащих домов, которым ближе к вечеру разрешили вернуться в свои квартиры. Для жителей открыта горячая телефонная линия 78-18-70. Участок улицы Удмуртской будет закрыт до 21 октября. Причиной аварии могли стать работы по установке светофора. Подключать газ в домах горожан специалисты начали сегодня в 8 часов утра.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники #MAX