Удмуртские лыжники взяли два призовых места на марафонской дистанции Чемпионата России

17:54, 01 февраля, 2011
1757
0
1757
0

Ижевск. Удмуртия. Удмуртские лыжники вновь показали высокие результаты на Чемпионате России.

Ижевск. Удмуртия. Удмуртские лыжники вновь показали высокие результаты на Чемпионате России. Соревнования в эти дни проходят в Рыбинске. В понедельник, 31 января, спортсмены вышли на страт марафонских дистанций: женщины пробежали 30 км, а мужчины - 50 км.
Удмуртский лыжник Константин Главатских стал серебряным призером и прошел отбор на предстоящий Чемпионат мира в Холменколлене. Он составит компанию звезде удмуртской лыжной школы Максиму Вылегжанину.
Еще один спортсмен из Удмуртии - Леонид Виноградов - стал в гонке третьим. Шестое место - у Дмитрия Япарова, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Удмуртской Республики.