Закрыть

«Ижсталь» примет участие в крупнейшей металлургической выставке «Металл-Экспо 2018»

09:30, 09 ноября, 2018
«Ижсталь» примет участие в крупнейшей металлургической выставке «Металл-Экспо 2018»
09:30, 09 ноября, 2018
0
Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии
0

Промышленная выставка пройдет с 13 по 16 ноября в Москве.

Ижевск. Удмуртия. Завод «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел») примет участие в 24-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2018», которая пройдет с 13 по 16 ноября в Москве. Это позволит специалистам завода провести переговоры с традиционными и потенциальными потребителями ижсталевского металла.

«Ижсталь» представляет свою продукцию на едином выставочном стенде Группы «Мечел» с 2004 года. На выставке завод продемонстрирует образцы сортового проката, холоднокатаную ленту, стальные фасонные профили высокой точности, а также новый вид продукции – прокат круглого сечения диаметром до 180 мм. На стенде компании от «Ижстали» будут работать специалисты технической и сбытовой служб.

В этом году на соискание высшей награды выставки завод представляет реализованный проект импортозамещающей продукции.

«Металл-Экспо» – крупнейшая выставка достижений металлургической промышленности на постсоветском пространстве. В этом году в ее работе примут участие свыше 500 компаний из 35 стран мира, а посетят – свыше 30 тыс. человек: потребители металлопродукции из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний.

На стенде «Мечела» также будут представлены другие металлургические предприятия Группы: Челябинский металлургический комбинат, Белорецкий металлургический комбинат, завод «Уральская кузница», «Вяртсильский метизный завод», а также металлоторговая компания «Мечел-Сервис».

0