Закрыть

«МегаФон» раздаст 4G интернет в Удмуртии бесплатно

10:20, 12 октября, 2015

Дополнительно интернет-трафика будет ровно столько, сколько доступно в действующей тарифной опции.

Ижевск. Удмуртия. Мобильный интернет прочно вошел в жизнь абонентов Удмуртии. Настолько прочно, что становится главным способом общения людей. Исследование ведущей маркетинговой компании «Nielsen» показало, что сегодня 75% пользователей выходят в сеть с мобильных устройств не менее трех раз в сутки, причем мужчины делают это гораздо чаще женщин. Более того, с начала 2015 года в центрах продаж «МегаФона» на 7% вырос спрос на гаджеты, которые с легкостью позволяют пользоваться сверхскоростным интернетом 4G+.

Поэтому «МегаФон» объявляет о начале акции «Бесплатный 4G трафик», которая стартовала 28 сентября и продлится до 1 декабря 2015 года. При подключении одной из опций линейки «Интернет S–XL» в указанный период, до конца этого года ежемесячно до 1 января 2016 года абоненту будет предоставлен бесплатный объем трафика в сети 4G+. Дополнительно интернет-трафика будет ровно столько, сколько доступно в действующей тарифной опции. Например, при подключении опции «Интернет М» с объемом трафика 20Гб, еще 20 Гб абонент получает в подарок. Использование бесплатного объема начинается сразу после того, как закончится основной трафик. 

«Уверен, что активным пользователям мобильного интернета, которые уже оценили преимущества 4G, понравится наше предложение. Ведь эта акция для тех, кому необходимо постоянно оставаться на связи, максимально быстро получать информацию, узнавать новости, а также иметь доступ к онлайн-коммуникациям с семьей, друзьями и близкими. Кроме того, в акции могут принять участие не только новые абоненты, но и те, кто уже давно выбрал «МегаФон» и в течение последних 60 дней не подключал более «тяжелых» интернет-опций, чем выбранная в рамках акции», – рассказал руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФона» в Ижевске Михаил Дубровских.

Преимущества сети четвертого поколения в мгновенном открытии интернет-страниц, качественной передаче аудиофайлов, просмотре видео без задержек. Для того, чтобы получить стабильный скоростной мобильный интернет на своём устройстве, нужно находиться в зоне покрытия 4G, иметь SIM-карту и мобильное устройство с поддержкой 4G

Подробная информация о тарифах и услугах на сайте megafon.ru.

1165
0