Закрыть

Российский певец Юрий Лоза пожелал Лазареву проиграть на «Евровидении»

18:38, 12 мая, 2016

По мнению музыканта, представитель России на песенном конкурсе только позорит страну.

Москва. Представитель России на ежегодном песенном конкурсе «Евровидения-2016» Сергей Лазарев позорит страну. Как пишет Lenta, такого мнения придерживается певец Юрий Лоза.

«Я не хочу, чтобы он занимал первое место. Я не хочу, чтобы он выигрывал! Шведы написали ему песню, им заплатили кучу русского бабла, и я должен за это болеть?» — заявил Лоза.

«Что русского в этом мальчике, кроме штампа в паспорте и фамилии? Ему французы поставили номер. Сами мы ничего не умеем. Что несет Лазарев, какое унижение он несет нашей стране?! Его появление на сцене ― это уже позор, что у нас нет автора, который мог бы песню написать», — заявил певец.

Как отметил Лоза, в том году он не смотрел «Евровидение», так как был занят – чесал кота.

Напомним, Сергей Лазарев прошел в финал по итогам первого выступления конкурсантов 10 мая в столице Швеции. Певец заявил, что намерен доработать свой номер на композицию You Are The Only One.

Ранее Юрий Лоза критиковал других музыкантов. В частности, он сказал, что The Rolling Stones «гитару не настроили за всю жизнь ни разу», а лидер группы Мик Джаггер «ни в одну ноту не попал».

3019
1