Закрыть

Российский АПК впервые презентуют на выставке «SIAL CHINA 2016»

12:44, 27 апреля, 2016
Российский АПК впервые презентуют на выставке «SIAL CHINA 2016»
12:44, 27 апреля, 2016
1831
0
Фото: solbylab.ru
1831
0

На российском стенде будут представлены продовольственные товары, а также инвестиционные проекты регионов России в области сельскохозяйственного производства, пищевой и перерабатывающей промышленности.

Россия. Делегация Минсельхоза России во главе с министром сельского хозяйства Российской Федерации Александром Ткачевым примет участие в 17-ой китайской Международной выставке продуктов питания и специализированного оборудования «SIAL CHINA 2016». Она пройдет с 5 по 7 мая 2016 года в Шанхайском Новом Международном Выставочном Центре. Об этом сообщает пресс-служба российского Минсельхоза.

В настоящее время поддержка экспорта российской сельскохозяйственной продукции является одной из приоритетных задач нашей страны. Эффективным механизмом достижения данной задачи является расширение участия российских производителей в международных выставках и ярмарках.

С целью продолжения работы по продвижению российской сельскохозяйственной продукции на китайский рынок Россия впервые организует национальную экспозицию в рамках выставки «SIAL CHINA 2016».

На российском стенде будет представлен широкий ассортимент продовольственных товаров, произведенных с использованием современных технологий на новейшем оборудовании, а также инвестиционные проекты регионов России в области сельскохозяйственного производства, пищевой и перерабатывающей промышленности.

1831
0