Закрыть

А может, ну его ...??!

Кого посещала такая мысль, поднимите руки.

У меня это часто бывает, особенно в спорте, после неудач, которых случалось немало. Но не только. Сложные проекты, бизнес, «трудные» коллеги и прочие жизненные неурядицы, часто побуждают непреодолимое желание послать всё куда подальше(хотя, по структуре посыла, получается не так уж и далеко).

К чему это я? Ах, да… Хожу вот на баскетбол раз в неделю, по воскресеньям. По площадке тоже хожу: после пары ускорений ахиллы начинают сильно болеть. Ноги не работают, боль, броска нет, взаимопонимания с партнёрами по команде -тоже. Уже третий месяц пошёл, динамика есть, но медленная. После тренировки чувства смешанные, но пока удовлетворения от своей игры нет.

Но в этой ситуации я не отступлю, если только вдруг не получу очередную травму. И рано или поздно выйду на свой уровень. Тем более, с каждым разом чувствую себя лучше.

Как же отличить ситуацию, когда послать, а когда стоит потерпеть? У меня - по степени зависимости от твоих действий. Если всё зависит от меня-буду бороться. Поборюсь и здесь.

Завтра понедельник, интересная неделя впереди.

Боремся.

Источник

 

 


* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

1506
0