Закрыть

За что любят засранок?



Посмотрела редкой гадливости передачу. Про то, как молодые бабы выходят за известных мужиков сильно старше себя, а потом обирают их и сваливают. Либо после смерти оных хищно кидаются на наследство. Либо и то, и другое. Особенно там про Барыкина жалостливая очень история.

Про баб это всё понятно. Бабы эти лишены способности любить, а также воспитания и культуры. Про благородство я вообще молчу, а то помидорами закидают. Ну а чё, эти качества обогащения вряд ли принесут, ясно, чё. А охота ведь кожаную юбку и ногтики и машиииинку! Одна моя подружка называет этот феномен "пристраивать пи..ду" (я тысячу раз извиняюсь за мой французский).

Удивляет другое (с). Чего он ей не дал по носу и не послал вообще к собачьим чертям? Всё понятно ведь было уже на свадьбе - на видосе, на фотках - его довольное счастливое лицо, и её - без намёка вообще на любовь (на этой фотке, кстати, кадр из фильма "Небеса обетованные").

Чё эти мужики продолжают отдавать последние деньги и надеяться, что "всё ещё будет хорошо"?
Они что, отрабатывают карму и прошлые грехи (ведь как правило, это всё касается многобрачных ловеласов, кидающих предыдущую жену ради следующей, молодой)? Или это действительно любовь, бессмысленная и беспощадная, и ничего не поделаешь? Или это страсть выглядеть крутым самцом (мужикам, как правило, за 50 и разница в возрасте, как правило, 25-40 лет) и наличие молодого тела рядом невероятно повышает самооценку?

Источник: http://osorokina.livejournal.com/99727.html

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

841
0